481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Fortax

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Call-центр FORTAX
Мы профессионально устанавливаем продуктивные контакты между Вами и Вашими клиентами
FORTAX вышел на российский рынок call-центров именно тогда, когда востребованность широкого спектра телефонных услуг стала очевидной не только аналитикам, но и большинству крупных и средних компаний, работающих в различных секторах рынка.
Конкурентные преимущества сall-центра FORTAX ставят его в один ряд с самыми современными европейскими и американскими компаниями, специализирующимися на предоставлении услуг по профессиональному обслуживанию телефонных звонков.
FORTAX — независимая компания, не предлагающая «в нагрузку» телекоммуникационные услуги. Мы работаем только в Ваших интересах.
FORTAX — качество каждого телефонного контакта, а не только объем и скорость работы. В компании работает Департамент контроля качества FORTAX, подчиненный непосредственно Генеральному директору предприятия.
FORTAX — профессионалы на каждом рабочем месте. «Школа операторов FORTAX» успешно готовит квалифицированные кадры, как для работы в собственных операционных залах, так и для своих клиентов. Операторы FORTAX способны принимать и совершать до нескольких сотен звонков за рабочий день. Высокий уровень обслуживания вызовов не зависит от количества звонков, плотности их поступления или массива обзваниваемых номеров.
FORTAX — клиентоориентированный бизнес нового поколения. Это — не только интеграция с любой CRM-системой заказчика. Это — уникальная, полностью автоматизированная собственная «Система учета затрат и тарификации услуг коммерческого call центра», позволяющая поднять проект каждого клиента cal-центра до уровня сверхточных технологий. Каждый клиент
FORTAX имеет возможность отслеживать трафик своего проекта в режиме реального времени. Проконтролировать расходование средств, отследить баланс своего счета, поменять вводную информацию или сценарий, по которому работают операторы сall- центра — все это, не отходя от своего компьютера!
FORTAX — сплоченный

Адрес: Москва, 2-й Иртышский проезд, 11/17 (посмотреть на карте)

Метро: Щелковская

Контактное лицо: Денисов Артем

Телефон: +7 (495) 980-50-30, (495) 980-50-34

E-mail: a.denisov@fortax.net

Добавить закладку

Исходящие звонки по существующим телефонным базам;
Анкетирование по существующим телефонным базам;
Прием входящих...

от 17 000 рублей

Добавить закладку

исходящие звонки, консультирование клиентов (по существующей базе без поиска)

от 17 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: