481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 899

КОМПАНИИ

Юнивест

Отрасль: Прочие

Описание: ООО «Юнивест» создано в 2005 году и на сегодняшний день является динамично развивающимся предприятием на рынке строительных услуг Республики Татарстан. Наша компания входит в число крупных строительных компаний Казани.
Большой опыт строительства зданий на условиях генподряда — как в Казани, так и по всей Республике Татарстан.предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для отечественного рынка строительных услуг.

Этот подход позволяет нашей строительной фирме реализовывать любые, даже самые сложные архитектурные проекты, ограждая своих Заказчиков от всех проблем, связанных со строительством — начиная от получения разрешительной документации и разработки архитектурной концепции, до сдачи в эксплуатацию готового объекта, включая устройство всех инженерных систем и благоустройство прилегающей территории.

ООО «Основание» входит в реестр добросовестных подрядчиков г. Казани, зарекомендовав себя как надежный поставщик строительных услуг, выполняющий свои обязательства в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Адрес: Казань, ул. Мусина (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Василова Анастасия

Телефон: 89674639737

E-mail: ya.vasilowa@yandex.ru

Сайт: http://www.yuni.ru

Добавить закладку

Охрана объекта, смена постов. Контроль за безопасностью объета.

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: