481 244

ВАКАНСИИ

197 611

РЕЗЮМЕ

215 879

КОМПАНИИ

FINN FLARE

Отрасль: Торговля

Описание: Компания FINN FLARE, первоначально именовавшаяся «Салон Ленинкитукку», была основана в 1960 году в небольшом финском городке Сало в Финляндии, а спустя пять лет в 1965 году была зарегистрирована торговая марка FINN FLARE. Долгое время FINN FLARE вел активное торговое сотрудничество с СССР. Спортивные костюмы финской марки продавались в закрытых секциях ГУМа и элитных «Березках».

Сейчас FINN FLARE является одним из ведущих производителей одежды, обуви и аксессуаров casualв сегменте middleplus (средний плюс). Коллекции FINN FLARE разрабатываются совместным финско-российским дизайн-бюро под руководством итальянского арт-директора Джузи Лары. Розничная сеть FINNF LAREпредставлена 17 фирменными магазинами в Москве и Санкт-Петербурге. Франчайзинговая сеть состоит из порядка 245 фирменных точек в городах России и Казахстана. Головной офис компании расположен в Финляндии. FINNFLARE дважды удостаивался премии «Товар Года», в 2006 году - в номинации «За эффективное развитие бизнеса и неизменно высокое качество». А в 2007 году получил престижную премию «Золотые сети» как лучшая одежная сеть.
Кадровая политика является неотъемлемой частью корпоративной культуры FINN FLARE. Неслучайно мы уделяем большое внимание кадровому вопросу, создавая команду настоящих профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов. Работа в FINN FLARE предоставляет не только отличные возможности для профессионального роста, самосовершенствования и самореализации, но и гарантированную стабильную заработную плату и хорошие социальные льготы.

Адрес: м. Кантемировская, Пролетарский проспект, д.19, корп.1 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Наталья

Телефон: (495) 780-33-66

E-mail: alisova@finn-flare.ru

Сайт: http://www.finnflare.ru

Добавить закладку

Заказ и закупка тканей, фурнитуры для коллекции;
составление документации и печать термоэтикеток для фабрик производителей;
контроль сроков поставки новых образцов ткани и...

от 51 000 рублей

Добавить закладку

Формирование сезонного предзаказа для розничной сети;
Анализ продаж и остатков в розничных магазинах;
Ценообразование;
Формирование ассортиментной матрицы по магазинам (в том числе при открытии...

от 73 000 рублей

Добавить закладку

Мониторинг и анализ деятельности компаний-конкурентов по ценам на продукцию, имиджу брендов, ассортименту, скидкам, акциям;
составление оптимальной матрицы коллекции;
разработка рекомендаций по...

от 91 000 рублей

Добавить закладку

размещение заказов на фабриках;
разработка документации;
контроль производственного процесса;
командировки за...

от 73 000 рублей

Добавить закладку

Консультации по открытию фирменных магазинов;
Ведение проекта открытия фирменных магазинов (согласование проектов, работа с поставщиками торгового оборудования, разрешение спорных...

от 58 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: