481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

EASTEX

Отрасль: Прочие

Описание: EASTEX GROUP – синергия направлений для решения В2В задач сотрудничества с Китаем. Это значит, что мы объединяем наши усилия для того, чтобы наши клиенты могли получить дополнительные выгоды в бизнесе между Россией и Китаем. Мы создаем беспрецедентные по качеству и целостности В2В решения, которые позволяют нашим клиентам извлекать дополнительную прибыль на тех участках, где раньше это было затруднительно.

В состав группы компаний EASTEX входит три направления:

EASTEX Management System (EMS) предлагает комплекс услуг по разработке и управлению проектами производства товаров в Китае под торговой маркой клиента, а также услуги закупок товаров от китайских производителей.

EASTEX Logistic System (ELS) предоставляет услуги по доставке и таможенному оформлению грузов из Китая и стран АТР в любую точку России в заданные сроки, с необходимым вниманием к грузу и учитывая потребности клиента.

EASTEX Trading System (ETS) осуществляет поставки надежного оборудования для переработки полимеров с наилучшим соотношением цена-надежность, высоким уровнем технической поддержки и сервиса.

Адрес: Владивосток, Светланская 23 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Толстенков Роман

Телефон: (4232) 431-421

E-mail: romant@eastex.ru

Сайт: http://www.eastex.ru/

Вакансии EASTEX

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: