481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Est a Tet

Отрасль: Прочие

Описание: Est-a-Tet – инвестиционное агентство недвижимости полного цикла.

Направления деятельности Компании: продажи недвижимости, инвестирование в недвижимость, управление продажами.Мы работаем в сегментах: новостройки, элитная недвижимость, коммерческая недвижимость.

Название компании образовано сочетанием слов «estate» (англ.) – «недвижимость» и «tete-a-tete» (франц.) в переводе «частный». Название отражает особый, всегда индивидуальный подход в работе Компании.

Наша миссия – инвестиции в жизнь. Мы помогаем в процессе покупки находить положительные эмоции, связанные с решением вопросов с недвижимостью. Покупка жилья для наших клиентов – это выгодные инвестиции в жизнь и будущее своей семьи.

Наши преимущества:
1. Основное преимущество Est-a-Tet – слаженная команда профессионалов. Каждый сотрудник - специалист в недвижимости с многолетним опытом успешной работы. Мы объединили в Компании свой опыт и знания.
2. Est-a-Tet устанавливает новые принципы и стандарты качества работы:
- Каждый клиент для нас – большая ценность. Мы устанавливаем партнерские отношения с каждым клиентом. С клиентами поддерживается персональная связь.
- Каждый клиент – индивидуальность. Мы используем нестандартный, всегда индивидуальный подход к решению всех вопросов, связанных с недвижимостью.
- Высокий уровень сервиса. Мы предлагаем самое высокое качество обслуживания независимо от стоимости объекта и сложности сделки.
- Комплексное высокопрофессиональное решение задач. Мы профессионалы в решении полного комплекса вопросов, связанных с недвижимостью: от подбора нужного варианта до юридического оформления сделки.
Мы – молодая амбициозная компания, состоящая из профессионалов с огромным опытом в разных сегментах рынка недвижимости. Развитие Компании напрямую связано с притоком новых интересных людей. Мы хотели бы видеть в своём коллективе энергичных, целеустремлённых и уверенных в своём успехе людей.

Адрес: Москва, ул. Ефремова, д.12, стр2 (посмотреть на карте)

Метро: Фрунзенская

Контактное лицо: Стукалова Татьяна

Телефон: 8 495 223 88 88

E-mail: personal@estatet.ru

Сайт: http://www.estatet.ru

Добавить закладку

вход/исход. звонки;
Рассылка электронных уведомлений;
Отправка почтовых уведомлений;
Внесение информации по клиентам в базу данных,
Прием клиентов в офисе;
Подготовка пакета...

от 40 000 рублей

Добавить закладку

ДОставка документов по Москве и М.О. (только юр. лица)

от 27 000 рублей

Добавить закладку

Доставка документов Москва и ближайшее подмосковье

от 27 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: